Objekt Nr: 246-127
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Südseestrand, 1985
Erhältlich für: € 250,-
Mischtechnik auf Karton. Idyllische Strandansicht mit Booten. Signiert und datiert unten rechts. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 72cm, B. 94cm.